Программа третьей премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» − Северо-Запад

02.02.2021

Дата: 5 февраля 2021 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 12, Открытая киностудия «Лендок»

Онлайн-трансляция: https://youtu.be/nAV4-7YDApc

 

Время

Программа

09.30 -10.00

Начало трансляции, приветственные слова

 

10.00 -10.50

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»

1. ООО «Газпром переработка» / Влюбленные в искусство / Санкт-Петербург

2. Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» / Второй пошел! Новые подходы в информационном сопровождении физического пуска энергоблока №2 ВВЭР-1200 ЛАЭС / Сосновый Бор

3. Северо-Западный банк ПАО Сбербанк / Внутренние коммуникации в период пандемии / Санкт-Петербург

4. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» / Как мы отметили 10 лет заводу в период пандемии? / Санкт-Петербург

10:50-11:50

Публичная защита проектов номинации

« Лучший проект в области развития и продвижения территорий »

1. Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» / Серфпикник 2020 / Сосновый Бор

2. Фонд развития культуры и искусства Архангельской области / Фестиваль книги «Белый июнь» / Архангельск

3. Филиал ПАО «МТС» / Место силы. Кенозеро / Санкт-Петербург

4. ООО «Газпром переработка» / Легенды городов. Музей под открытым небом / Санкт-Петербург

5. Сообщество Питерских блогеров / Нам по пути / Санкт-Петербург

11.50 -12.10

Перерыв 20 минут

12:10 – 12:50

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области продвижения государственных и общественных проектов»

1. Творческое объединение Spray Passion / Фестиваль граффити и стрит арт культуры «ПЛЕСК» / Псков

2. Kuznets agency / #твойчекап / Санкт-Петербург

3. СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» - QR-код безопасный бизнес / Санкт-Петербург

12:50-14:00

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности»

1. АНО «Киностудия «Жираф» / Сурдомаски / Санкт-Петербург

2. Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Пристань» / Жемчужина / Санкт-Петербург

3. Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения / Благотворительный проект «Печать глазами» / Санкт-Петербург

4. Благотворительный фонд «Свет» / Комикс.дети / Санкт-Петербург

5. ЗАО «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» совместно с благотворительным фондом «Доброделы Петербурга» / Давно не виделись / Санкт-Петербург

6. Филиал ПАО «МТС» и благотворительная организация «Ночлежка» / Передай трубку / Санкт-Петербург

14:00-14:30

Перерыв 30 минут

14:30 -15:30

Публичная защита проектов номинации

«Антикризисные коммуникации в период пандемии»

1.                   Федеральная сеть магазинов «Улыбка Радуги» / Антикризисные коммуникации в период пандемии в сети магазинов «Улыбка радуги» / Санкт-Петербург

2.                   ООО «Бизнес Парк Ижора» / Ижора против вирусов / Санкт-Петербург

3.                   Эксперт Северо-Запад / Совет экспертов / Санкт-Петербург

4.                   Северо-Западный банк ПАО Сбербанк / Антикризисный проект в поддержку малого бизнеса «ЗаДело» / Санкт-Петербург

5.                   Аэропорт «Пулково» / ДоброLED / Санкт-Петербург

15:30 – 16:20

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»

1. Университет ИТМО / DIGITAL NATIVE. Приемная кампания Университета ИТМО / Санкт-Петербург

2. ПАО «Газпром нефть» /  Белый шум Арктики / Санкт-Петербург

3. Jensen Group, ООО «Невский Пассаж» / Яркие путешествия в Пассаже / Санкт-Петербург

4. SPN Communications / BIG BOSCH NEWS: новый формат коммуникаций в период ковида / Стрельна

16:20–16:40

Перерыв 20 минут

16.40 -18.00

Публичная защита проектов номинации

«Культурно-просветительские проекты»

1. ООО «Гик Пикник» / Geek Picnic Online / Санкт-Петербург

2. ООО «Газпром переработка» / Влюбленные в искусство / Санкт-Петербург

3. Hello blogger / Стрим-проект «Love-шоу. Романтика и любовь в литературе» / Санкт-Петербург

4. Peterburg2.ru / #ТотсамыйДеньПобеды / Санкт-Петербург

5. Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих / Мировые шедевры на кончиках пальцев / Санкт-Петербург

6. Фонд «Живая классика» / Всероссийский конкурс идей новых достопримечательностей «Культурный след» / Санкт-Петербург

7. АО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» / Русский музей.125 лет / Санкт-Петербург

18:00 – 19:00

Голосование Жюри

19.00

Церемония объявления победителей III Премии «Серебряный Лучник» - Северо-Запад

 

Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад

 Орг.вопросы:

+7 (928) 904-51-77 – Яна Алексеева, Исполнительный директор Премии

+7 (928) 190-26-48 Инна Лондон, Координатор Премии

Для участников: +7 (950)  866 – 03 – 03 Михаил Божедомов

Для участников: + 7 (938) 112 – 28 – 94 Алина Исаева



Назад к списку новостей